Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 169210, Республика Коми, Княжпогостский район, с. Серёгово, ул. Советская, д. 4
  • 8 (800) 444-10-24, 8 (82139) 94-335 - регистратура, 8 (82139) 94-330 - приёмная
  • sanseregovo@mail.ru

Расписание

Главный врач

Новиков Дмитрий Михайлович
И.о. главного врача
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов

Специалисты

Максименко Игорь Анатольевич
Заведующий лечебным отделением врач-невролог
Понедельник-пятница 08:45-17:30
Тренькина Людмила Юрьевна
Врач-терапевт
Понедельник-пятница 16:00-19:36
Мамедова Гунель Халаддин кызы
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменный
Парфентьева Татьяна Васильевна
Инструктор ЛФК
Понедельник-суббота с 9:00 -14:00 часов
Расенкова Евгения Сергеевна
Медицинская сестра диетическая
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Сулейманова Надежда Евгеньевна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменный
Захарова Ольга Петровна
Инструктор ЛФК
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Лукьянова Галина Александровна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Шергина Марина Алексеевна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменный
Петрова Нина Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Тиш Елена Анатольевна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменный
Вебер Екатерина Дмитриевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Дабульскене Светлана Геннадьевна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменный
Гапчук Евгений Александрович
Медицинский брат по массажу
Понедельник-суббота с 9:00 -14:00 часов
Сметанин Игорь Сергеевич
Медицинский брат по массажу
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Таскаева Наталья Викторовна
Врач-статистик
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Шмелёва Ольга Валерьевна
Медицинская сестра
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Кулаков Александр Сергеевич
Врач-физиотерапевт первой категории
Понедельник-пятница с 8:45 -17:00
Кулакова Валентина Ивановна
Врач-педиатр
Понедельник-суббота с 9:00 -14:00 часов
Ташкевич Людмила Юрьевна
Врач-невролог
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Пилипей Сергей Александрович
Врач-терапевт
Понедельник-пятница с 8:45 -17:00
Браунер Владимир Александрович
Врач-терапевт
Понедельник-пятница с 8:45 -17:00
Любинская Татьяна Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Дмитриева Лариса Ивановна
Медицинская сестра по физиотерапии
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Шкода Ирина Евгеньевна
Старшая медицинская сестра
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Войтко Ольга Станиславовна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменный
Кириченко Инна Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Омельченко Татьяна Александровна
Инструктор ЛФК
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Федорив Елена Викторовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Доброгорская Наталья Владимировна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменный
Филатова Светлана Евгеньевна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменный
Арасланова Наталья Валерьевна
Заведующий отделением врач-терапевт
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Шипицына Валентина Витальевна
Врач-терапевт
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Шаляпина Раиса Александровна
Врач-невролог
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Горлова Полина Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Медведева Ирина Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Борщева Татьяна Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Куксенок Татьяна Ивановна
Медицинская сестра по физиотерапии
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Ушакова Людмила Ивановна
Инструктор ЛФК
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Мингалев Роман Егорович
Медбрат по массажу
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Калинин Александр Петрович
Медбрат по массажу
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Огородников Александр Витальевич
Медбрат по массажу
Понедельник-пятница с 8:45 -16:30 часов
Насретдинова Татьяна Алексеевна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменно
Баковкина Светлана Борисовна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменно
Девятых Нина Борисовна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменно
Коновалова Галина Витальевна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Посменно